Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

В рабочем режиме

05.12.2025

В штабе ГКО "Аксайское" прошло заседание правления станицы.

Атаман ГКО "Аксайское" Владимир Кабаргин отчитался о проделанной работе, подробно доложил об участии аксайских казаков в XXXI отчетном Круге Всевеликого войска Донского и выразил благодарность дружинникам.

Особое внимание уделили обсуждению участия казаков в предстоящих мероприятиях, отмечаемых в декабре. Было отмечено, что казаки примут активное участие в праздничных службах, проводимых в этот период во всех местных храмах.