Добро согревает сердца
05.12.2025
Воспитанники казачьей школы № 37 города Новошахтинска совместно с казачьим хором «Ивушка» посетили социально-реабилитационный центр.
Казачата подготовили тёплый и душевный праздник для подопечных центра: исполнили трогательные песни, прочитали стихи о доброте, взаимопомощи и силе человеческого духа.
Хор «Ивушка», известный своими яркими выступлениями, добавил особый колорит мероприятию, исполнив казачьи песни, ставшие любимыми для многих жителей Дона.
Подопечные социально-реабилитационного центра получили заряд положительных эмоций и воспоминаний, которые согрели их сердца.
