В напряженной борьбе
09.10.2025
Воспитанники отряда «Спас» казачьего центра «Атаман» приняли участие в открытом турнире по армейскому рукопашному бою "АРБ-СИЛА".
Соревнования, собравшие более 390 участников из 24 клубов Ростовской области и Краснодарского края, прошли в спортивном комплексе «Локомотив» города Ростова-на-Дону.
На соревнованиях ребята смогли проявить свой характер, силу духа, волю к победе и упорство.
Победителей наградили кубками и эксклюзивными медалями за лучшую технику и лучший результат.
