Память — в делах
09.10.2025
В рамках всероссийского проекта «Хранители истории» кадеты Орловского казачьего кадетского корпуса провели субботник на территории памятника «Максим-66».
В ходе субботника ребята собрали мусор, очистили территорию вокруг мемориала, привели в порядок клумбы, очистили от грязи и пыли памятник.
Орловский казачий кадетский корпус уделяет большое внимание патриотическому воспитанию, и подобные инициативы становятся важной частью учебного процесса и жизни кадет.
