В дружелюбной обстановке
В Красном Яру Астраханского округа завершилась казачья смена.
В ученической производственной бригаде при Красноярской школе № 2 прошло торжественное закрытие казачьей смены.
Церемония началась с общей молитвы, после чего первый заместитель (товарищ) станичного атамана Дмитрий Пичугин и заместитель начальника штаба Андрей Вереин поздравили детей с успешным завершением смены и вручили им благодарственные письма.
В ходе мероприятия также были подведены итоги командно-тактической игры «Лазертаг».
От имени атамана Красноярского станичного казачьего общества Алексея Хаюрова казачьей смене была вручена книга с атрибутикой Войсковых казачьих обществ РФ.
В завершение дня для казачат подготовили просмотр фильма «Царевна-лягушка», который собрал детей вместе в непринужденной и дружелюбной обстановке.
