Стреляли метко
Молодые казаки СКО"Междуреченское" Второго Донского округа достойно выступили на XV региональном турнире по стрельбе из пневматической винтовки памяти героя России снайпера Максима Пассара.
Состязание, прошедшее на территории Городищенского района Волгоградской области, собрало 35 команд из Городищенского, Светлоярского, Иловлинского, Быковского районов и города Волгограда.
Впервые казачата под наставничеством казака П.В. Вербицкого соревновались в меткости на таком представительном мероприятии, показав при этом достойный результат.
Состязание, прошедшее на территории Городищенского района Волгоградской области, собрало 35 команд из Городищенского, Светлоярского, Иловлинского, Быковского районов и города Волгограда.
Впервые казачата под наставничеством казака П.В. Вербицкого соревновались в меткости на таком представительном мероприятии, показав при этом достойный результат.
