Старались держать строй
02.06.2025
В средней школе № 15 с казачьим кадетским классом при содействии казаков ГКО «Станица Верховская» Волжского округа проведён строевой смотр в честь окончания учебного года.
Кадет приветствовал директор школы Иван Владимирович Горбунов, казаки и приглашённые гости.
Юные кадеты старательно выдерживали строй при прохождении перед трибуной. Они были одеты в установленную форму одежды и имели опрятный вид.
