Пожелали успехов
02.06.2025
В казачьем детском саду № 19 "Колокольчик" г. Новошахтинска прошел выпускной утренник.
Приглашенные на мероприятие казаки Новошахтинского ГКО во главе с первым заместителем (товарищем) атамана А.М. Ласкиным поздравили выпускников, поблагодарили педагогов и родителей за воспитание ребят, а маленьким казачатам пожелали успехов в дальнейшей учёбе в казачьей школе, соблюдать казачьи традиции и любить свой родной донской край.
А.М. Ласткин вручил выпускникам первый официальный документ, свидетельство об окончании казачьего детского сада, а родителям благодарственные письма. Дети под руководством педагогов подготовили интересные концертные номера, которыми порадовали присутствующих.
