Собрали всем миром
Казаки Егорлыкского юрта доставили на херсонское направление очередную партию гуманитарной помощи.
Груз, в состав которого вошли автомобиль УАЗ, кондитерские изделия, консервы, чай, кофе, средства личной гигиены, сухой душ, медикаменты, газовые баллончики, бутилированная питьевая вода в зону проведения специальной военной операции отвезли атаман ЮКО "Егорлыкский юрт " Д. Н. Санин, казак Д. В. Брагинец и настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи х. Гуляй-Борисовка иерей Алексий Черкасов.
Переданные припасы собирались педагогами и учениками егорлыкской школы № 1, школы х. Изобильного, воспитателями и родителями детей детского сада № 33 «Улыбка», сотрудниками районного Дома культуры.
В погрузке казакам помогли юнармейцы отряда "Пересвет".
За активное участие в сборе и доставке гуманитарной помощи атаману Д. Н. Санину и казаку Д. В. Брагинцу были вручены медали "За помощь фронту".
