С позитивным настроем
08.06.2026
Воспитанники казачьего детского сада «Глория» города Новошахтинска сдали нормы ГТО.
Сдача нормативов среди дошкольников проходила в городском центре тестирования ГТО.
Ребятишкам предстояло пройти несколько испытаний: прыжки в длину с места, наклон вперёд, поднятие туловища из положения лёжа на спине, метание, бег на короткую и длинную дистанции.
Казачата успешно справились со всеми заданиями. Особенно отличились воспитанники детского сада в возрастной категории 6–7 лет:
- Первое место завоевала Арина Рудиченко;
- Второе место — Александр Попов;
- Третье место занял Виктор Воробьёв.
