За усердие в учебе
Атаман Донецкого округа казачий полковник А.Н. Сидаков побывал на подъеме флага Российской Федерации в Каменском генерала Ф.П. Денисова казачьем кадетском корпусе.
В мероприятии принял участие руководитель отделения фонда «Защитники отечества» Т.М. Вылуск.
А.Н. Сидаков поблагодарил кадет за усердие в учебе, преподавательский состав и учащихся за гуманитарную помощь, которую они собирают и передают казакам, принимающим участие в специальной военной операции. Окружной атаман поздравил казака-наставника кадетского корпуса Сергея Михайловича Куркина с юбилейным днем рождения, пожелал ему крепкого здоровья на многая лета. Также вручил он кадетскому корпусу и его наставнику войсковому старшине С.М. Куркину от войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» грамоты за личный вклад в дело возрождения казачества и становления его на государственную службу, воспитание подрастающего показания в духе казачьих традиций и Веры Православной.
