Выступили на "бис"
05.03.2026
Активистов казачьего детско-молодёжного клуба «Донцы» Второго Донского округа пригласили принять участие в народных гуляниях в поселок Береславка Калачевского района.
Сначала ребята выступили с проникновенным номером «Степная колыбельная», который тронул сердца зрителей своей глубиной. Кроме того, участники клуба продемонстрировали виртуозное владение казачьей шашкой — зрелищные элементы фланкировки вызвали бурные аплодисменты и живой интерес публики.
Выступление «Донцов» настолько понравилось зрителям, что артистов на "бис" не отпускали со сцены.
