Вышли на ковер
19.11.2025
В городе Пролетарске прошел турнир по самбо, посвященный памяти «вихорь-атамана» Матвея Платова.
Соревнования прошли на базе казачьего культурного центра СКС-90 «РУССИЧ». В этом году на победу претендовали 117 самбистов в составе 6 команд. Это ребята из Пролетарского, Целинского, Веселовского и других районов.
Победителей и призеров турнира наградили кубками, медалями и грамотами.
