Время — с пользой
18.03.2025
Казачата Песчанокопского юрта впервые в этом году вышли на всешкольный субботник.
Ученики МБОУ ЛСОШ № 16 им. Н.В. Переверзевой с. Летник и МБОУ ПСОШ № 29 им. В.С. Погорельцева с. Поливянка со статусом «казачьи» добросовестно и старательно очистили прилегающую территорию от прошлогодней травы и мусора, высадили саженцы, вскопали землю на клумбах.
Работали казачата дружно и весело, время от времени подбадривая себя казачьими песнями и шутками.
Разошлись после субботника усталые, но довольные проделанной работой и проведенным с пользой временем.
