Времени зря не теряли
21.04.2025
Казачья молодежь Усть-Медведицкого округа поучаствовала в военно-тактической игре.
Ребята из клуба "Донская вольница" СКО "Станица Теркинская" провели состязание, используя страйкбольное снаряжение. В организации мероприятия помогли казаки окружного казачьего общества.
По окончанию игры ребята потренировались в стрельбе из рекурсивного лука, пневматического оружия и в метании ножей.
Закончилось мероприятие приготовлением шулюма "по-казачьи" и самоварным чаем из донских трав.
