Воспитываем патриотов
Воспитанники КДМО «Донцы» Миллеровского юрта посетили экскурсию, посвященную Дню народного единства.
По инициативе участника СВО, казака ГКО "Станица Миллеровская" И.Н. Ткачука и по согласованию с атаманом Миллеровского юрта А.И. Ищенко донцы побывали в военно-патриотическом парке "Патриот" города Каменск - Шахтинского.
И.Н. Ткачук провел для ребят экскурсию по экспозиции парка, показал и рассказал им про гаубицы, танки, самолёты, инженерные, разведывательные, командно-штабные машины, БТР и многое другое.
Кроме того, И.Н. Ткачук рассказал о своем боевом пути и товарищах, которые сражаются в зоне СВО.
Особый интерес у молодых казаков вызвал осмотр второго этажа музея, где расположена экспозиция, посвящённая событиям Великой Отечественной войны. Здесь ребята увидели форму солдат Красной армии, различное оружие, награды, архивные фотографии и элементы боевой экипировки.
