Казачата из детского сада
№ 7 «Березка» Митякинского юрта встретили зиму.
В
первый морозный снежный день они мастерили из цветной бумаги поделку
"Волшебная елочка".
Также
ребятня под руководством воспитателей играла в снежки и от души радовались
первому снегу.