В целях оптимизации работы штабов
30.06.2025
Сотрудники штаба Всевеликого войска Донского приняли участие в обучающем семинаре руководящего состава войсковых казачьих обществ ВсКО.
Мероприятие прошло в режиме видеоконференции и было посвящено вопросам делопроизводства, его контроля и организации документооборота.
Особое внимание уделялось методическим рекомендациям и практическому опыту ведения документации.
Участие в конференции от Войска Донского приняли: заместитель Войскового атамана по работе с молодежью Леонид Бабич, начальник отдела военной и правоохранительной службы Артур Вдовин и начальник отдела по работе с казачьими обществами и взаимодействию с органами местного самоуправления Алексей Фетисов.
