В одном ряду
13.02.2026
Казаки ГКО «Новошахтинское» вместе с земляками отпраздновали 83-ю годовщину освобождения родного города от гитлеровцев.
В детском парке «Город Детства» города Новошахтинска прошел митинг в честь славной даты.
Казаки прошли по Аллее Славы в одной колонне с главой администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко и другими работниками органа власти, депутатами Новошахтинской городской Думы, ветеранами войн, труда и правоохранительных органов, сотрудниками силовых структур, представителями общественных организаций и юнармейцами школ города.
Участвующие в акции жители города возложили цветы к Вечному огню на Аллее Славы детского парка «Город Детства».
