В дар корпусу
22.10.2025
В Орловском казачьем кадетском корпусе прошел День древонасаждения, в котором приняли участие кадеты, педагогический состав и казаки-наставники.
Были организованы посадка деревьев, кустарников, многолетних цветов и их полив на территории корпуса. Двор учебного заведения украсили орех манжуйский, клены, красный дуб, ясень, специально привезенные из лесничества Кабардино-Балкарской Республики в подарок Орловскому казачьему кадетскому корпусу.
Посадочный материал для проведения Дня древонасаждения предоставили родители воспитанников, местное подразделение Минприроды. Большую помощь в организации мероприятия оказал ветеран МВД, полковник полиции в отставке Александр Шостак.
