В числе лучших
03.06.2025
В казачьем культурном центре СКС-90 «РУССИЧ» Пролетарска прошло открытое первенство по борьбе самбо.
В спортивном мероприятии приняли участие более 140 спортсменов. На торжественной церемонии открытия турнира с напутственным словом к участникам обратилась заместитель главы администрации Пролетарского района Ирина Будыльская.
По итогам первенства воспитанники СКС -90 "РУССИЧ" завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 17 бронзовых медалей.
Также в общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место заняла команда города Изобильный Ставропольского края. 2 место - команда города Пролетарска. 3 место завоевали спортсмены из города Ставрополь.
