В благодарность за освобождение
12.01.2026
Казаки ЮКО «Зимовниковский юрт» и специалисты казачьего центра «Ермак» приняли участие в митинге, посвященном 83-й годовщине освобождения поселка Зимовники от немецко-фашистских захватчиков.
Участники мероприятия высказали слова благодарности воинам Советский армии, освободившим родную землю от гитлеровских оккупантов. Память погибших героев и умерших ветеранов войны собравшиеся почтили минутой молчания.
Завершился митинг возложением цветов и венков к центральному мемориалу.
