Субботник на дороге к Храму
24.03.2025
СКО «Нижнекундрюченское» провели уборку территории храма Рождества Христова.
Казаки Нижнекундрюченской станицы Усть-Донецкого района во главе с атаманом станичного казачьего общества Н.В. Руссковым, а также первым товарищем атамана Усть-Донецкого юрта С.В. Толочко организовали субботник на территории храма Рождества Христова в ст. Нижнекундрюченской. На уборку вышли местные жители, школьники, молодежь. Все вместе станичники произвели уборку мусора, обрезку деревьев, благоустройство прихрамовой территории.
