Стали лауреатами
24.02.2026
Шебалинская среднеобразовательная школа им. В.И. Фомичёва со статусом «казачья» Заветинского юрта стала лауреатом Всероссийского конкурса "Лучший казачий класс-2025".
Финал конкурса прошел на базе Всероссийского детского центра "Смена" в г. Анапе. Молодые казаки-десятиклассники Шебалинской школы в числе 12 финалистов III этапа конкурса удачно прошли испытание финала "Смотр строя и песни". В программе III тура конкурса командам - финалистам необходимо было пройти еще два конкурсных испытания: "Фестиваль казачьей песни" и "Исторический квест".
В главном павильоне "Форум" прошла церемония награждения победителей, призёров и лауреатов Всероссийского конкурса "Лучший казачий класс".
