Серебро с золотым отливом
24.09.2024
Казачьи спортсмены успешно выступили на открытом турнире по армейскому рукопашному бою «Арб-Сила».
Для участия в состязании в спортивный клуб «Локомотив» донской столицы прибыли более 360 юных спортсменов из 23 спортивных клубов Ростова-на-Дону, Ростовской области и Краснодарского края.
Войско Донское достойно представили ребята из клубов «Спас» и «Атаман», а также новошахтинские спортсмены из спортивных объединений «Донцы», «Добрыня» и других.
В частности, новошахтинцы завоевали две серебряные и одну бронзовую медали. Вклад в успешное выступление спортсменов внесли тренеры Петр Доценко, Владислав Дубов, Георгий Убирия и Илья Гончаров.
