С Новым годом, воины!
От имени казаков и атаманов искренне поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Четвертый раз новогодние праздники вы- воины СВО, братья-казаки, встречаете в землянках и блиндажах на линии боевого соприкосновения. К вам, к вашей боевой работе приковано внимание жителей Тихого Дона и всей страны. И вы своим героизмом и ратной дерзостью показываете лучшие качества казачьего воинского искусства. Сегодня другая война. Но благодаря патриотизму и бесстрашию вы побеждаете и победите!
В 2026 году нас снова ждут суровые испытания, но вместе мы их одолеем, потому другого пути у нас нет.
Братья и сестры, казаки-воины! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством и желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия в семьях, уважения к товарищам, твердости в защите Веры и Отечества! Желаю Победы!
Пусть сбудутся все Ваши добрые намерения и помыслы, а в Вашем сердце всегда благоденствуют вера, надежда и любовь!
Слава Богу, что мы казаки!
Атаман войскового казачьего общества
"Всевеликое войско Донское"
казачий полковник Сергей Бодряков
