Результат тренировок и самодисциплины
В Усть-Белокалитвинском юрте провели муниципальный турнир по стрельбе из пневматической винтовки.
Организаторы, правление ХКО «Синегорское», пригласили для участия педагогов школ №№ 4, 14 и 15, а также работников клубной системы.
За ходом турнира наблюдали советник атамана Всевеликого войска Донского В.П. Кривенко, начальник штаба Аксайского юртового казачьего общества, участник СВО В.А. Васильев, директор местного отделения ДОСААФ России А.И. Золотарёв, первый заместитель (товарищ) атамана Белокалитвинского казачьего юрта С.Л. Гришанов, глава Синегорского сельского поселения И.В. Никулин , участник СВО С.А. Бацукнов.
Открыл мероприятие атаман Синегорского ХКО М.Т. Миженков.
Турнир стал возможностью показать силу духа, мастерство и волю к победе. Каждый выстрел – это результат тренировок, концентрации и самодисциплины. Среди педагогов первое место заняла Т.С. Дроговозова. Среди работников культуры лидером стала О.А. Маркова.
Казаки поздравили победителей и призеров.
