Праздник в казачьей школе
18.04.2025
В Шебалинской казачьей школе Заветинского юрта прошли «Казачьи посиделки».
На мероприятие был приглашен атаман ХКО "Шебалинское" ЮКО "Заветинский юрт" вахмистр А.Г. Асмаев.
В рамках знакомства с казачьими традициями и обрядами казачата подготовили насыщенную творческую программу казачьих посиделок. Ребята исполнили несколько народных песен, а юные казачки продемонстрировали свою грациозность, станцевав зажигательный казачий танец.
Завершился праздник угощением зрителей традиционными донскими блюдами.
