Поздравили моряков
31.07.2025
Казаки Астраханского городского казачьего общества почтили память героев в День Военно-Морского Флота России.
Казаки возложили цветы у мемориального комплекса «В память о погибших кораблях 1942 года». Также в возложении участвовали представители Ленинского района Астрахани и военнослужащие.
Позже состоялся митинг у памятника бронекатера АК-073. Здесь собрались представители власти, ветераны и жители региона, чтобы поздравить моряков с профессиональным праздником. На митинге выступил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.
