Полезное занятие
15.06.2026
В Новочеркасске казаки и спасатели МЧС провели для воспитанников летнего пришкольного лагеря «Солнышко» школы № 15 занятие по безопасному поведению.
Директор пришкольного лагеря Т. В. Турлович совместно с казаком-наставником Н. В. Свириденко рассказали ребятам о правилах поведения во время летних каникул.
Также с детьми пообщались сотрудники МЧС. Они познакомили ребят со своей работой, продемонстрировали пожарную машину и специальное снаряжение.
В завершение занятия школьникам показали мультфильм о правилах безопасного поведения.
