Показали хорошую форму
В ГКО «Таганрогское» организовали проведение спортивных состязаний «Слава казачья – Родине служба».
Турнир приурочили к празднованию Дня защитника Отечества. В мероприятии приняли участие учащиеся среднеобразовательной школы № 26 со статусом «казачья».
Ребята из «казачьих» классов соревновались в рамках выполнения «Обязательных испытаний», предусмотренных нормативами комплекса ГТО. Участники выполнили такие дисциплины, как отжимание в упоре лёжа, подъём туловища из положения лёжа (пресс), прыжок в длину с места, подтягивании на высокой перекладине, наклон вперед с прямыми ногами, а также состязались в командном соревновании по перетягиванию каната. В ходе соревнования ребята продемонстрировали хорошую физическую подготовку, показав достаточно высокие результаты.
Казаки ГКО «Таганрогское» поблагодарили кадет, принявших участие в мероприятии.
