Подвиг не будет забыт
Казаки Егорлыкского юрта почтили память погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.
Митинг был приурочен ко Дню неизвестного солдата. Помимо казаков почтить память пришли представители администрации Егорлыкского района, юнармейцы-поисковики отряда «Пересвет» школы № 1, юнармейцы отряда «Пламя» школы № 7 и местные жители.
Мероприятие началось с торжественного марша от Аллеи Славы в центральном парке станицы Егорлыкской и завершилось у мемориала «Братская могила».
Атаман Егорлыкского юрта, директор историко-краеведческого музея района Дмитрий Санин в своем выступлении подчеркнул значимость сохранения памяти о каждом защитнике Родины.
Завершился митинг возложением цветов к памятникам Великой Отечественной войны и Специальной военной операции.
