Подвели итоги работы
06.08.2024
В ХКО «Островское» прошел Большой отчетный Круг.
В заседании круга приняли участие атаман Аксайского юрта С.И. Марков, начальник штаба А.В. Плужников, советник Войскового атамана В.П. Кривенко.
Атаман ХКО «Островское» А.С. Бандовкин отчитался о проделанной работе за прошедший год. Казаки признали работу атамана удовлетворительной.
Атаман Аксайского юрта С.И. Марков выразил благодарность и наградил казаков за активное участие в жизни юрта. Он отметил работу казаков, посвященную патриотическому воспитанию молодежи, сбору и отправке гуманитарной помощи в зону специальной военной операции, а также поддержке семей военнослужащих.
