Поблагодарили от души
24.02.2026
Казаки ГКО «Батайское» совместно с группой волонтеров, учебными заведениями и жителями г. Батайска, собрали и доставили гуманитарную помощь в зону боевых действий.
На этот раз воинам отвезли кондитерские изделия, конфеты, сладкие газированные напитки, средства личной гигиены и многое другое.
В сборе хорошо постарались казачата из детского сада № 13, а также их воспитатели и родители.
Бойцы были искренне рады подаркам и от души поблагодарили Оксану Кузьменко, Елену Мохнач, семьи Бальзер и Гранкиных, а также сотрудников батайского отделения банка ВТБ, оказавших действенную помощь в сборе гуманитарной помощи.
