Первое заседание
06.10.2025
Казаки участвовали с первом заседании призывной комиссии, начавшей работу в военном комиссариате города Новошахтинска и Родионо-Несветайского района.
В состав призывной комиссии вошли начальник сектора ГКУ РО «Казаки Дона» А.М. Ласткин и ведущий специалист И.А. Лукин.
На первом заседании призывников знакомили с решением призывной комиссии и консультировали по всем интересовавшим вопросам призывной кампания, которая продлится с 1 октября по 31 декабря 2025 года.
