Отмечены дипломами
10.06.2026
В Неклиновском юрте подвели итоги конкурса видеороликов «Я помню и горжусь!», посвященного празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Его лауреатами стали Маргарита Новикова из Советинской школы, Сергей Дубовой из Весело-Вознесенской школы, София Щербина и Анна Щербина из Васильево-Ханжоновской школы.
Благодаря поддержке юртового атамана В.П. Дьяченко юные донцы были отмечены дипломами лауреатов Конкурса и памятными подарками.
