Освоили неплохо
10.02.2026
Казаки Волгоградского округа провели очередное занятие по огневой подготовке в местном филиале Российского государственного университете социальных технологий.
Большую часть времени мероприятия в рамках программы "Школа атамана" посвятили теоретическому ознакомлению обучаемых с материальной частью стрелкового оружия.
Казаки задались целью обучить молодых людей умелому и полному использованию высоких огневых возможностей оружия в современных условиях.
Казаки-наставники представили воспитанникам макеты самых распространенных образцов вооружения боевых подразделений. Материальная часть оружия неплохо освоена молодыми людьми.
