Определили основные направления работы
03.02.2026
В Ростовском округе прошло заседание правления ХКО «Петровское».
Хуторской атаман В.Ю. Горбов подвёл итоги работы за январь, подробно рассказал об участии казаков в сборе гуманитарной помощи, обеспечении правопорядка и проведении новогодних, рождественских и крещенских мероприятий.
Начальник штаба ХКО «Петровское» Н.М. Яловицкий проинформировал участников совещания о взаимодействии с волонтёрским сообществом «Надежный тыл» и ходе работы по доставке гуманитарных грузов.
Казаки определили план работы казачьего общества на февраль и обсудили организацию патрулирования мобильными группами для поддержания антитеррористической безопасности.
