Олицетворение верности
29.01.2026
Сотрудники казачьего центра «Ермак», казаки Зимовниковского юрта и тренер с воспитанниками секции рукопашного боя КСПК «Ермак» провели акцию «Свеча памяти».
Выступающие напомнили, что День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады положил конец самой продолжительной и страшной осаде города за всю историю человечества.
В минуту молчания под звук ленинградского метронома участники мероприятия зажгли свечу памяти, которая стала олицетворением верности и благодарности всем, кто защищал и продолжает защищать нашу Родину.
