Обсудили подготовку к юбилейным мероприятиям
07.08.2025
В Аксайском юрте прошло заседание правления городского казачьего общества «Аксайское».
Атаман ГКО «Аксайское» Владимир Кабаргин доложил станичникам о проделанной работе за июль 2025 года и довёл задачи на текущий месяц.
Также основным вопросом заседания стало обсуждение участия казаков в праздничных мероприятиях к 200-летию Успенской церкви и 455-летию города Аксай.
