Обменялись опытом самоуправления
Донские кадеты приняли участие в совещании актива молодёжного резерва казачьих кадетских корпусов России.
Лидеры казачьего самоуправления Донского Императора Александра III казачьего кадетского корпуса - атаманы классов, сотен и атаман корпуса Максим Рогожинский - приняли участие в Совещании актива молодёжного резерва лидеров казачьего самоуправления казачьих кадетских корпусов России в режиме видео-конференц-связи.
В рамках мероприятия атаманы трёх казачьих корпусов поделились своим опытом в вопросах самоуправления. Также на совещании был дан старт Всероссийского конкурса Всероссийского казачьего общества «Лидеры казачьего самоуправления. Казачье (школьное) самоуправление», прошел анонс мероприятий, были подведены итоги.
После видеоконференции атаманы Донского Императора Александра III казачьего кадетского корпуса обсудили опыт своих товарищей, наметили для себя цели и пути их решения.
-Такие конференции нужны, - отметил атаман корпуса Максим Рогожинский, - мы приобретаем опыт и узнаём что-то новое. А все мы делаем общее дело во имя процветания нашей Родины.
