Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Оберегая родную природу

09.06.2025

Казаки Усть-Медведицкого округа приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню эколога.

На заседании, состоявшемся    в Комитете природных ресурсов лесного хозяйства и экологии Волгоградской области, был отмечен вклад казачьих экологических активистов в сбережение окружающей среды.

Казак ГКО «Станица Усть-Медведицкая» А. С. Васильев за активное участие в мероприятиях по охране окружающей среды награжден Благодарственным письмом председателя Экологического совета при Волгоградской областной Думе И. А. Соловьевой.