О здравии казаков-воинов
20.05.2025
В храме Анны Кашинской г. Каменск-Шахтинского казаки приняли участие в воскресном богослужении.
Казаки окружной станицы Каменской во главе с атаманом Д. С. Хлусом посетили храм духовного наставника городского казачьего общества иерея Олега Выборова.
В воскресный день здесь совершил богослужение Преосвященнейший епископ Шахтинский и Миллеровский Симон. В храме казаки приняли участие в Божественной литургии, где причастились Святых Таинств Христовых.
За богослужением читалось Евангелие от апостола Иоанна Богослова, научающее тому, что Господь порою приходит к нам в самые неожиданные моменты.
Владыка Симон вознес молитвы о здравии казаков, несущих службу в зоне СВО.
