На усиленный режим службы
05.05.2026
Казаки-дружинники Новочеркасского округа в период майских праздников перешли на усиленный режим несения службы.
Они во взаимодействии с правоохранителями взяли под охрану Воинские мемориалы в честь погибших в годы Великой Отечественной войны.
Главная задача – не допустить случаев вандализма в местах памяти о подвиге наших предков в годы войны.
Казаки не только охраняют памятники, но патрулируют улицы, обеспечивают безопасность граждан при проведении массовых мероприятий, выполняют другие задачи.
