Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

На повестке дня подготовка к предстоящим мероприятиям

03.10.2025

В штабе Аксайского юрта прошло рабочее совещание.

В ходе встречи атаман ГКО "Аксайское" В.В. Кабаргин доложил атаману Аксайского юрта С.И. Маркову и казакам о проделанной работе казачьим обществом в сентябре.

Помимо этого, участники совещания обсудили план работы на октябрь, участие в больших кругах Аксайского юрта и Черкасского округа, а также участие в организации и проведении мероприятий в честь "Дня казачьей Славы", который пройдет 11 октября на Монастырском урочище (Каплица) станице Старочеркасской.

Атаман юрта С.И. Марков выразил уверенность в успешном выполнении поставленных задач и подчеркнул важность коллективной работы всех членов казачьего сообщества.