На должном уровне
23.04.2025
Казаки Егорлыкского юрта под руководством юртового атамана, директора районного историко-краеведческого музея Д. Н. Санина приняли участие во всероссийской акции «Сад Памяти».
Вместе с юнармейцами отряда "Пересвет", работниками прокуратуры Егорлыкского района во главе с прокурором района Д. Н. Власовым казаки высадили деревья на мемориальном комплексе.
В Егорлыкском юрте работа по увековечиванию памяти героев Великой Отечественной войны ведется на должном уровне.
