Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

На должном уровне

23.04.2025

Казаки Егорлыкского юрта под руководством юртового атамана, директора районного историко-краеведческого музея Д. Н. Санина приняли участие во всероссийской акции «Сад Памяти».

Вместе с юнармейцами отряда "Пересвет", работниками прокуратуры Егорлыкского района во главе с прокурором района Д. Н. Власовым казаки высадили деревья на мемориальном комплексе.

В Егорлыкском юрте работа по увековечиванию памяти героев Великой Отечественной войны ведется на должном уровне.