Мост связи
В детском саду «Росинка» станицы Тацинской прошёл фестиваль «Быть добру на Дону», ставший настоящим мостом связи между поколениями.
В мероприятии принял участие первый заместитель (товарищ) атамана Тацинского юрта подъесаул Сергей Бударин, который побеседовал с детьми группы «Васильки» о казачьей фуражке, а дети группы «Колокольчики» рассказали заматамана о своих семейных традициях.
Торжественность фестивалю придало участие кадетов из казачьего техникума. Они стали настоящими наставниками для малышей. Среди гостей была фланкировщица Полина Павленко, чьи виртуозные движения с шашкой вызвали восторг у детей и взрослых.
Праздник состоял из ярких выступлений: дети пели казачьи песни, читали стихи, танцевали. Словом, праздник удался.
