Любо, казачки
22.01.2026
Воспитанницы Кутейниковской казачьей школы № 3 стали победительницами турнира по баскетболу «Локобаскет».
Муниципальный этап чемпионата «Локобаскет» по баскетболу среди девушек прошёл в Зимовниковской школе № 1. В соревнованиях приняли участие четыре команды из школ Зимовниковского района, среди которых была команда Кутейниковской казачьей школы № 3.
Юные казачки показали отличную командную работу и заняли первое место. Теперь спортсменки готовятся к зональному этапу, где встретятся с соперницами из других районов.
