Лето под знаком ГТО
22.06.2017
В станице Тацинской на стадионе «Заря» прошло торжественное вручение "золотых" знаков ГТО.
В мероприятии по награждению знаками «Готов к труду и обороне» различных степеней приняла участие заместитель главы администрации по социальному развития района Н.И. Кондакова. 85 жителей района выполнили нормы комплекса ГТО на "отлично" и получили "золотые" значки. В их числе казаки станичного казачьего общества «Тацинское» С.А. Бударин, В.А. Забродин, С.А. Мельников, С.В.Санжаров, В.С.Севрюгин.
