Куём победу вместе
На связи бойцы батальона «Цимла».
Наш брат с позывными Казак передает от бойцов батальона большую благодарность и добрые слова в адрес казаков Сальского округа и жителей Сальского, Песчанокопского, Орловского, Пролетарского и Ремонтненского районов за систематические поставки необходимых грузов.
- Особая благодарность атаману Сальского округа Олегу Юрьевичу Басову и атаману Песчанокопского юрта Андрею Ивановичу Шнурникову, которые уже не один десяток раз доставили, практически, на передовую гуманитарную помощь от земляков. И нам, в батальон «Цимла», и в БАРС-18, и в подразделения Минобороны, где служат казаки и земляки сальчан. Также низкий поклон атаману хуторского общества С.М.Кожухову, атаману Орловского юрта А.В.Галицыну, директору Орловского казачьего кадетского корпуса И.А.Волкову, педколлективу и кадетам корпуса и Сальского казачьего кадетского профессионального лицея. Спасибо большое ребятам-кадетам за маскировочные сети, окопные свечи, за письма. Мы ценим вашу заботу! Мы - казаки! Победа будет за нами!
